ШАГ 2021/2022 учебный год

02.09.2021 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в нашей школе состоятся информационные часы для 9-ых классов по теме «Международное положение накануне Второй мировой войны».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

16.09.2021 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в нашей школе состоятся информационные часы для 9-ых классов по теме «Начало Второй мировой войны».

ФОТООТЧЕТ 16.09.2021г.

23.09.2021 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в нашей школе состоятся информационные часы для для учащихся 8–11 классов по теме  «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны (о достижениях на всех уровнях основного образования)».

ФОТООТЧЕТ 23.09.2021г.

07.10.2021 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в нашей школе состоятся информационные часы для 9-ых классов по теме «СССР и Беларусь накануне Великой Отечественной войны».

ФОТООТЧЕТ 07.10.2021г.

21.10.2021 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в нашей школе состоятся информационные часы для 9-ых классов по теме «Начало Великой Отечественной войны».

ФОТООТЧЕТ 21.10.2021г.

25.11.2021 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для IX,XI классов состоится информационный час на  тему: «Гордость за Беларусь. Всегда на связи» (о достижениях в области информационно-коммуникационных технологий).

Информационные материалы размещены здесь.

27.01.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для IX,Х классов состоится информационный час на  тему: «Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный» (о приоритетах конфессиональной политики Республики Беларусь).

ФОТООТЧЕТ 27.01.2022г.

03.02.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для XI классов состоится информационный час на  тему:  «Антифашистское сопротивление на оккупированных территориях».

Информационные материалы размещены здесь.

17.02.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для XI классов состоится информационный час на  тему:  «Подпольная борьба».

Информационные материалы размещены здесь.

24.02.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для VIII-XI классов состоится информационный час на  тему: «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета» (о Вооруженных силах, Пограничной службе, Таможенной службе, МЧС).

ФОТООТЧЕТ 24.02.2022г.

03.03.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для учащихся IX классов состоится информационный час на  тему: «Боевая, диверсионная и агитационно-пропагандистская деятельность партизан».

ФОТООТЧЕТ 03.03.2022г.

17.03.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для учащихся IX классов состоится информационный час на  тему:  «Формы и методы борьбы подпольщиков».

ФОТООТЧЕТ 17.03.2022г.

24.03.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для учащихся VII-XI классов состоится информационный час на  тему:  «Гордость за Беларусь. Беларусь - страна мира, дружбы и добрососедства».

ФОТОТЧЕТ 24.03.2022

07.04.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в школе для учащихся IX классов состоится информационный час на  тему:  «Советский тыл в годы войны».

ФОТОТЧЕТ 07.04.2022

05.04.2022 в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» в школе для учащихся IX классов состоится информационный час на тему: «Окончание Великой Отечественной и Второй мировой войн».

ФОТООТЧЕТ 05.04.2022

26.05.2022 в рамках  информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»в школе для учащихся VIII–XI классов состоится информационный час на тему: «Гордость за Беларусь. Произведено белорусами» (о развитии пищевой промышленности).

ФОТООТЧЕТ 26.05.2022