Круглый стол с учащимися ІX-ых классов «Не допускай насилия!»

15.10.2024
в рамках мероприятий специальной программы «Детство без насилия»

15.10.2024 в ГУО «Срежняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» отец Владислав Беленец, иерей храма Тихвинской иконы Божией Матери, в рамках мероприятий специальной программы «Детство без насилия» провел круглый стол с учащимися ІX-ых классов «Не допускай насилия!». Во время беседы отец Владислав акцентировал внимание девятиклассников на том, что, если у тебя есть отношения с кем-либо, нужно понимать: в нормальных здоровых отношениях обе стороны уважают личные права и границы другого. Но существуют определенные тревожные знаки, которые следует знать, и определенные правила поведения, которых следует придерживаться для снижения угрозы насилия. Ответственное поведение позволит не навредить не только собственной безопасности и здоровью, а также здоровью и безопасности других!