Областной этап республиканского конкурса «Лучший воспитатель оздоровительного лагеря – 2024»

10.10.2024

10 октября 2024 г. педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» Федотова А.А. как победитель республиканского конкурса «Лучший воспитатель оздоровительного лагеря – 2021» была приглашена в качестве члена жюри на областной этап республиканского конкурса «Лучший воспитатель оздоровительного лагеря – 2024». Конкурс проходил на базе ГУО «Брестский областной институт развития образования» и собрал лучших воспитателей Брестской области. После конкурса Александра Александровна смогла ответить на вопросы педагогов и поделилась ценным опытом работы с детьми в лагере, а самое главное пожелала каждому присутствующему веры в себя и надежных крыльев за спиной, ведь именно эти качества помогают взрослым зажигать детские сердца.