Итоги Вахты Памяти

27.09.2024

27.09.2024 года в конференц-зале Брестского городского исполнительного комитета состоялась церемония награждения лучших мемориальных отрядов по итогам несения городской Вахты Памяти в 2023/2024 учебном году. Мемориальный отряд ГУО «Средняя школа       №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» вошел в десятку лучших. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Цымук Е.В. была награждена грамотой Брестского ОК ОО «БРСМ» «За добросовестное отношение к подготовке мемориальных отрядов к несению городской Вахты Памяти, реализации государственной молодежной политики по военно-патриотическому воспитанию молодежи», выпускница 2024 года Чирец Алина награждена Дипломом «Лучший подчасок Почетного караула», стенгазета, выпущенная отрядом во время несения Вахты Памяти, оценена Дипломом II степени. Также в копилке отряда –Диплом II степени в номинации «Лучший экран к поисковой работе».