Торжественная линейка, посвященнная Дню народного единства

17.09.2024

17 сентября 2024 года вся Беларусь отмечает День народного единства. 85 лет назад именно в этот день произошло воссоединение Западной Беларуси и БССР. День народного единства –  это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия. В рамках проведения мероприятий ко Дню народного единства в школе состоялась торжественная линейка, на которой присутствовали ветеран Вооруженных Сил Республики Беларусь, полковник в отставке, Корсаков Владимир Сергеевич и ветеран Вооруженных Сил Республики Беларусь, подполковник в отставке, Тесминецкий Михаил Харитонович. Также на протяжении дня в фоей школы работала красочная фотозона. День народного единства подчёркивает преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белорусской нации и государственности.