Первое занятие школы молодого педагога-организатора учреждений общего среднего образования Московского района г.Бреста

12.09.2024

11 сентября педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» Федотова А.А. на базе школы провела первое занятие школы молодого педагога-организатора учреждений общего среднего образования Московского района г.Бреста. Участники начали встречу с упражнения «Те самые», рассказав о себе и своих планах на новый учебный год. Затем после теоретического блока по ведению документации практически проработали методические рекомендации  по организации взаимодействия учреждений образования с ОО «БРСМ» и ОО «БРПО». Завершилось занятие упражнением «Простой карандаш», которое еще раз доказало, что педагог-организатор – это универсальный человек, которому все по плечу.