Профилактическая акция «Безопасность превыше всего»

09.09.2024

В период с 02.09.2024 по 07.09.2024 в ГУО «Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» прошла профилактическая акция «Безопасность превыше всего» и проведены следующие мероприятия, на сайте учреждения образования была размещена профилактическая информация по безопасности дорожного движения. В школьной библиотеке была организована книжная выставка «Азбука юного пешехода». На информационном стенде «Безопасность» обновлена информация по профилактике детского дорожного травматизма. В течении Недели для учащихся I – XI классов были проведены классные часы «Школа безопасности», а также «минутки безопасности по ПДД», «Опасности, которые подстерегают нас на дороге». В I – IV классах проведена выставка рисунков «Веселая дорожная грамота». Для учащихся V – XI классов проведен устный журнал «Безопасность пешехода», «Безопасность велосипедиста» и т.д. Для учащихся VI – VII классов был проведен круглый стол «Соблюдая законы дорог».