Премьерный показ молодежного художественно-документального фильма «Культурный код»

07.09.2024
в рамках празднования Дня народного единства

В рамках празднования Дня народного единства 06.09.2024 г. и 07.09.2024 г. педагоги и учащиеся ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» посетили премьерный показ молодежного художественно-документального фильма «Культурный код», который проходил в кинотеатре «Беларусь». Документальное повествование органично соединено с художественным сюжетом и рассказывает о государственных символах Беларуси – гербе, флаге и гимне – как о той фундаментальной основе, на базе которой каждый может ответить себе на вопрос: так что же значит быть белорусом? Фильм «Культурный код» – яркий пример гордости молодого поколения за государственные символы своей страны.