ШАГ на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. Семья-начало всех начал"

26.10.2023

С целью воспитания у учащихся таких качеств как верность своим идеалам, друзьям и родственникам, преданность своему Отечеству, любовь и вера, доброта и щедрость, ответственность и взаимопомощь, уважительное отношение к старшему поколению и своему окружению 26.10.2023 года в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" в ГУО "Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" был проведен информационный час по теме: "Родина моя Беларусь в лицах. Семья-начало всех начал". Учащиеся подготовили сообщения о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, побеседовали на тему значения семьи и семейного воспитания в жизни современного подростка. Встреча завершилась словами о семейных ценностях и традициях, которые во все времена были и остаются оплотом государственности и независимости.