Cпортивный праздник «Папа может!»

21.10.2023
В рамках республиканской Недели родительской любви

В рамках республиканской Недели родительской любви 21 октября 2023 в ГУО «Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» для учащихся и родителей V классов состоялся спортивный праздник «Папа может!». Самые активные и умелые папы, мамы и ребята собрались в актовом зале, чтобы по-спортивному отметить замечательный праздник – День отца, весело и пользой провести субботний день.

Яркое мероприятие, в котором папы пятиклассников стали участниками спортивных эстафет и конкурсов, подарило отличное настроение всем его участникам. Мамы ребят стали благодарными зрителями, которые активно поддерживали своих супругов дружными и бурными аплодисментами. Праздник «Папа может!» прошел на одном дыхании и подарил искренние эмоции и отличное настроение участникам и зрителям спортивного праздника. В конце мероприятия всем папам были вручены дипломы и сладкими подарки.