Михаилу Харитоновичу, ветерану Вооруженных Сил Республики Беларусь, подполковнику в отставке  — 87 лет!

12.10.2023

Тесминецкому Михаилу Харитоновичу, ветерану Вооруженных Сил Республики Беларусь, подполковнику в отставке 12 октября 2023 года исполнилось — 87лет! Почетный гость школы этот особенный день провел совместно с коллективом педагогов и учащихся ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста». Праздник получился ярким и насыщенным. Аккордеон, стихи, добрые слова и пожелания стали отличным подарком имениннику, который, к слову, тоже подготовился к радостной встрече. Михаил Харитонович принес с собой не только угощения, но и фотографии своей семьи, поделился с ребятами своим богатым послужным списком. После интересных историй из жизни именинника за столом были спеты любимые песни, а завершился праздник энергичным танцем в исполнении именинника!

Такие встречи важны для всех. Учащиеся и педагоги еще раз задумались о мире и созидании во имя не только нынешних, но и будущих поколений, а Михаил Харитонович вновь почувствовал себя молодым и готовым творить на благо нашей Родины, Республики Беларусь. В таком тандеме у школы и у ветерана все обязательно получится!