Встреча учащихся IV классов с представителями Брестского межрайонного отделения филиала Госэнергонадзора по Брестской области

06.10.2023

5 октября 2023 года состоялась встреча учащихся IV классов ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста» с представителями Брестского межрайонного отделения филиала Госэнергонадзора по Брестской области Жукович Е.А., Пучик Е.Ч., Муха Д.А. Полезная лекция на темы «Профилактика теплотравматизма среди несовершеннолетних», «Меры безопасности при пользовании газа в быту», «Электробезопасность среди несовершеннолетних», «Электробезопасность при рыбной ловле и других видах активного отдыха» понравилась ребятам. Информативная встреча проходила в форме игры, по завершению которой ребятам был показан профилактический мультфильм.