Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года

31.05.2023

31.05.2023 года прошли торжественные линейки для учащихся II-VIII, X классов ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста», посвященные окончанию учебного года. С праздником ребят поздравила директор школы Людмила Сергеевна Горбацевич. Многочисленные дипломы и грамоты, благодарственные письма и похвальные листы были вручены ребятам, которые показали отличные результаты в разнообразных проектах, конкурсах, олимпиадах, значимых городских и районных мероприятиях. В конце линейки школьникам напомнили о соблюдении правил безопасного поведения во время летних каникул, рассказали о проекте «#Лето в городе», о функционировании Поста по месту жительства и спортивных площадок. Ярким аккордом, завершившим праздник, стал флешмоб «Дружба».