Экскурс по Мухавцу

25.05.2023

Брест – самый красивый, уютный, чистый, а по итогам 2023 года и самый благоустроенный город в нашей стране. Полюбоваться красотой родных просторов на прогулочном теплоходе «Гродно» после торжественной линейки удалось выпускникам XI классов ГУО «Средняя школа № 30 имени Д. Б. Гвишиани г. Бреста». 25 мая 2023 года учащиеся в сопровождении классных руководителей, родителей и педагогов отправились в незабываемое путешествие по реке Мухавец. Ребята наслаждались живописными пейзажами, любовались береговой линией, состоящей из пляжей, парков и лесов, пели песни под гитару. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Цымук Е.В. организовала для ребят викторину «Путешествие по родному краю», веселые конкурсы, по завершению которых самые активные учащиеся получили памятные призы. Солнечная погода, улыбки, пестрящие добрыми пожеланиями атласные ленты, отличное настроение всех участников путешествия навсегда останутся в памяти ребят, у которых совсем скоро начнется новый этап в жизни.