Участие в республиканском конкурсе творческих литературных и исследовательских работ "Свет Православия".

18.05.2023

Белорусская Православная Церковь, ГУО "Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла" БГУ в целях содействия формированию духовно-нравственных качеств личности, воспитанию патриотизма и гражданственности учащихся на основе духовных и культурных традиций белорусского народа ежегодно проводит республиканский конкурс творческих литературных и исследовательских работ "Свет Православия".

Учащаяся IX "Д" класса ГУО "Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста" Лозицкая Анастасия приняла участие в конкурсе и 16 мая в Минске, в Доме офицеров, была награждена Дипломами II степени за исследовательскую и творческую работу.

Поздравляем Анастасию и её руководителя Романовскую Виолетту Геннадьевну и желаем успехов в дальнейшем!